481605-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2022-0321 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schutzkleidung für den Rettungsdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0321
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für die Jahre 2022 bis 2025 über die Lieferung von Schutzkleidung für den Rettungsdienst der Berufsfeuerwehr Duisburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung, 35811100 Feuerwehruniformen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schutzkleidung für den Rettungsdienst vom Zeitpunkt der Auftragserteilung (voraussichtlich 01.10.2022) bis zum 30.09.2025