481612-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Matratzenkerne inkl. Bezüge
Referenznummer der Bekanntmachung: RVA-002-14-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Fertig bezogene Matratzenkerne mit Brandschutz
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages über den Kauf und die Lieferung von Matratzenkernen und Matratzenganzbezügen (6 Lose) für sämtliche Einrichtungen des LWL (Hauptabnehmer: LWLKliniken) zum 01.10.2022
Los 2 Fertig bezogene Matratzenkerne mit erhöhtem Brandschutz
Los-Nr.: 2
Los 3 Matratzenganzbezüge aus PU mit Brandschutz
Los-Nr.: 3
Los 4 Matratzenganzbezüge aus PU mit erhöhtem Brandschutz
Los-Nr.: 4
Los 5 Matratzen mit vollverschweißem PU-Bezug mit erhöhtem Brandschutz
Los-Nr.: 5
Los 6 Matratzen/Würfel für Intensivbetreuungsräume mit Brandschutz
Los-Nr.: 6