481616-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bohrmeißel – Geothermie Gräfelfing GmbH&Co.KG - Meißel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeothermie Gräfelfing GmbH&Co.KG - Meißel
BeschreibungLieferung von Meißeln für eine geothermische Förder- und Injektionsbohrung in Form eines Konsignationslagers.
Interne Kennung260710_JM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44512910 Bohrmeißel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe kurze Beschreibung