481623-2026 - Wettbewerb
Italien – Beerdigungsdienste – Procedura aperta per l'affidamento dei servizi cimiteriali e di illuminazione votiva nei cimiteri del Comune di Carpi per un periodo di dodici mesi, con opzione di proroga per ulteriori mesi sei
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi cimiteriali e di illuminazione votiva nei cimiteri del Comune di Carpi per un periodo di dodici mesi, con opzione di proroga per ulteriori mesi sei
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi cimiteriali e di illuminazione votiva nei cimiteri del Comune di Carpi per un periodo di dodici mesi, con opzione di proroga per ulteriori mesi sei
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98371110 Beerdigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZI CIMITERIALI
Beschreibung: SERVIZI CIMITERIALI
Interne Kennung: 1