Rahmenvertrag zur Lieferung von Sportgeräten für kommunale Schulen und Einrichtungen der Stadt Chemnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/40/22/012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Sportgeräten für kommunale Schulen und Einrichtungen der Stadt Chemnitz Der Zuschlag soll an die 4 wirtschaftlichsten Bieter erfolgen.
Vertragszeitraum: 01.08.2022 bis zum 31.07.2026 Der Vertrag läuft vom 01.08.2022 bis zum 31.07.2024 und verlängert sich um weitere 2 Jahre, wenn er nicht 3 Monate vor dem jeweiligen
Vertragszeitraum gekündigt wird. Er endet spätestens am 31.07.2026.