See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture, livraison, installation et mise en service, après réglages adéquats et contrôles, de tubes à rayons X équipant différents systèmes de radiologie utilisés au sein de l’ensemble des établissements de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris
Beschreibung: La fourniture, livraison, installation et mise en service, après réglages adéquats et contrôles, de tubes à rayons X équipant différents systèmes de radiologie utilisés au sein de l’ensemble des établissements de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris
Interne Kennung: AGEPS AO 25-001E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421200 Reparatur und Wartung von Röntgengeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine GEMS à l’AP-HP
Beschreibung: LOT 1 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine GEMS à l’AP-HP
Interne Kennung: LOT 1 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine GEMS à l’AP-HP
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine siemens à l’AP-HP
Beschreibung: LOT 3 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine SIEMENS à l’AP-HP
Interne Kennung: LOT 3 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine SIEMENS à l’AP-HP Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine SIEMENS à l’AP-HP
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine CARESTREAM à l’AP-HP
Beschreibung: LOT 4 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine CARESTREAM à l’AP-HP
Interne Kennung: LOT 4 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine CARESTREAM à l’AP-HP
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine APELEM à l’AP-HP
Beschreibung: LOT 5 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine APELEM à l’AP-HP
Interne Kennung: LOT 5 Fourniture, livraison, installation, mise en service après réglages adéquats et contrôle, de tubes à rayons X équipant des équipements d’origine APELEM à l’AP-HP