2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYSTEME INFORMATIQUE DE LABORATOIRE
Beschreibung: Acquisition, installation, mise en service, Formation d'une solution logicielle pour un laboratoire
Interne Kennung: 2601728
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0