481656-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
"Baugruppen Vormontage Belichteranlage", ECA-2022-053
Referenznummer der Bekanntmachung: ECA-2022-053
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42950000 Teile für Maschinen für allgemeine Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung, Montage und Anlieferung von drei Belichter-Anlagen inkl. Kaufteile.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die vertragsgegenständlichen Leistungen umfassen insbesondere folgende Leistungen, welche für alle drei Anlagen und insofern jeweils 3 (drei) Mal zu erbringen sind:
- die Beschaffung und Fertigung von mechanischen und elektrischen Bauteilen, welche zu 23 Baugruppen sowie 4 mechanischen Kaufteile pro Anlage vorzumontieren sind (nachstehend die "vormontierten Baugruppen"),
- die beim Auftragnehmer durchzuführende Endmontage inkl. Verkabelung der vormontieren Baugruppen zu einer vollständigen und voll funktionsfähigen Gesamtanlage (nachstehend die "Belichter-Anlage"),
- die Verpackung und Anlieferung der Anlagen an den benannten Bestimmungsort.
Als Abnahmetermine für die drei geforderten Anlagen avisiert der Auftraggeber:
Anlage 1 - KW 10/2023
Anlage 2 - KW 13/2023
Anlage 3 - KW 26/2023