481656-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – ASSURANCE RISQUE STATUTAIRES 2027-2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASSURANCE RISQUE STATUTAIRES 2027-2030
BeschreibungAssurance Risques statutaires 2027-2030
Interne Kennung26M_S017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0