2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'installations électrique et maintenance
Beschreibung: Le présent marché porte sur des opérations de maintenance des installations électriques et travaux d’électricité générale sur les sites de l’EFS Grand Est.Concernant la maintenance, le titulaire réalise pour l'EFS des tâches visant à assurer la continuité de fonctionnement et le maintien de la performance usuelle des installations et des équipements. Concernant les travaux, le titulaire réalise des opérations sur devis selon le demandes formulée par l'EFS en respectant les conditions du présent marché.
Interne Kennung: 2022EFS-GEST282
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Départements Bas-Rhin (67) et Haut-Rhin (68) : sites de Strasbourg, Colmar et Mulhouse
Beschreibung: Travaux et maintenance électrique
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification, pour une durée ferme de 12 mois. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement 3 fois pour une période de 12 mois, sans pouvoir dépasser 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 – Départements Meurthe et Moselle (54) et Moselle (57) : sites de Metz Sablon, Metz-Mercy, Nancy Lobau, Jarville, Nancy-Brabois
Beschreibung: Travaux et maintenance électriques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 – Départements Marne (51) et Ardennes (08) : sites de Reims et Charleville-Mézières
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4- Départements Aube (10) et Haute-Marne (52) : site de Troyes et Chaumont
Interne Kennung: 4