2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa paliwa wodorowego
Beschreibung: Dostawa paliwa wodorowego
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr