See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion de contrats d'assurance à effet du 1er Janvier 2027
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune d'ECOMMOY
Interne Kennung: 2026/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Classification CPV : Objet principal : 66515000-3
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilités et risques annexes
Beschreibung: Classification CPV : Objet principal : 66516000-0
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance véhicules à moteur et risques annexes
Beschreibung: Classification CPV : Objet principal : 66514110-0
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance protection juridique de la collectivité des agents et élus
Beschreibung: Classification CPV : Objet principal : 66513000-9
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance prestations statutaires
Beschreibung: Classification CPV - Objet principal : 66512000-2. Ce lot comporte une variante imposée (solution alternative)
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen