481712-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Inversen Lichtblattmikroskops mit Fotomanipulator
Referenznummer der Bekanntmachung: DFG-GZ: EXC 2068/1 ILBM m. Fotomanipulator (A 894)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird ein Inverses Lichtblattmikroskop mit Fotomanipulator für die Technische Universität Dresden, Core Facility Tailored Smart Microscopy des Exzellenzclusters Physics of Life (PoL) gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird ein Inverses Lichtblattmikroskop mit Fotomanipulator gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung.