481714-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22E0182 - OP-Tischsysteme
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0182
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
18 OP-Tischsysteme inkl. Transportern, Reinigungsshuttels, OP-Tischplatten und Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33192230 Operationstische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung