See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de différents bâtiments de l'État de Vaud
Beschreibung: Prestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds sur différents bâtiments de l'État de Vaud sis à Lausanne et à la Tour-de-Peilz, lesquels sont répartis en 3 lots.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gymnase de la Cité
Beschreibung: Prestations de nettoyage des espaces intérieurs, extérieurs, de l'enveloppe ainsi que nettoyage à-fonds. Bâtiments concernés: Gymnase de la Cité (Mercerie et Ancienne Académie)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste