481732-2022 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
eScan Scanstelle eAkte
Referenznummer der Bekanntmachung: B6776
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Einführung von eScan Scanner HW/SW für die Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hardware
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Hardware für die Einrichtung von Scannerstellen im Zuge der Einführung der eAkte.
Software
Los-Nr.: 2
48318000 Scannersoftwarepaket
Rahmenvertrag zur Lieferung von Software für die Einrichtung von Scannerstellen im Zuge der Einführung der eAkte.