481740-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Signalgeräte – FOURNITURE ET POSE DE SIGNALISATION ROUTIERE ? VERTICALE ET D'EQUIPEMENT DE SECURITE POUR LA CIRCULATION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET POSE DE SIGNALISATION ROUTIERE ? VERTICALE ET D'EQUIPEMENT DE SECURITE POUR LA CIRCULATION
BeschreibungLa présente consultation porte sur la fourniture d'équipements, de dispositifs de signalisation et d'équipements de sécurité
Interne Kennung262031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot n°1 Fournitures et pose de panneaux de Police, directionnels, personnalisables
BeschreibungLot n°1 Fournitures et pose de panneaux de Police, directionnels, personnalisables
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen
LosLOT-0002
TitelLot n°2 Fourniture et pose de dispositif de signalétique de rue et d'intérêt local
BeschreibungLot n°2 Fourniture et pose de dispositif de signalisation et d'équipement de sécurité pour la circulation
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423460 Adressenschilder
LosLOT-0003
TitelLot n°3 Dispositifs de signalisation et de sécurité pour la circulation
BeschreibungLot n°3 Dispositifs de signalisation et de sécurité pour la circulation
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung