2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DES BRANCHEMENTS ET CONDUITES, PROLONGEMENT, RENFORCEMENT OU CREATION DE RESEAU D'EAU POTABLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum annuel pour le lot 1 est de 10 000 000 euro(s) HT soit 40 000 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché ( 4 ans). Le montant maximum annuel pour le lot 2 est de 5 000 000 euro(s) HT soit 20 000 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché ( 4 ans)
Interne Kennung: 2026_39_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remplacement des branchements et conduites, prolongement, renforcement ou création de réseau sur Amiens, Boves, Cagny, Camon, Dreuil-lès-Amiens, Dury, Longueau, Pont-de-Metz, Rivery, Saleux et Salouel
Beschreibung: Remplacement des branchements et conduites, prolongement, renforcement ou création de réseau sur Amiens, Boves, Cagny, Camon, Dreuil-lès-Amiens, Dury, Longueau, Pont-de-Metz, Rivery, Saleux et Salouel
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232151 Bauarbeiten zur Sanierung von Wasserhauptleitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Remplacement des branchements et conduites, prolongement, renforcement ou création de réseau sur Allonvile, Bertangles, Blangy-Tronville, Bovelles, Cardonnette, Clairy-Saulchoix, Creuse, Estrées-sur-Noye, Ferrières, Glisy, Grattepanche, Guignemicourt
Beschreibung: Remplacement des branchements et conduites, prolongement, renforcement ou création de réseau sur Allonvile, Bertangles, Blangy-Tronville, Bovelles, Cardonnette, Clairy-Saulchoix, Creuse, Estrées-sur-Noye, Ferrières, Glisy, Grattepanche, Guignemicourt
Interne Kennung: 02