2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten
Beschreibung: Algemene controle opdracht en specifieke (assurance) opdrachten.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
5. Los
Los: LOT-0000