481763-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Briefpostdienste – Az. 25655 Zustellung von Wahlunterlagen für die Wahl der Seniorenvertretung 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAz. 25655 Zustellung von Wahlunterlagen für die Wahl der Seniorenvertretung 2026
BeschreibungAz. 25655 Zustellung von Wahlunterlagen für die Wahl der Seniorenvertretung 2026
Interne Kennung2026-0026-1000-100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVersand von Wahlunterlagen Höchstmenge: 270.000 Stück
Interne KennungLOT-0000