2. Verfahren
Verfahren
Titel: OB-0626-95 CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE FORMACIÓN EN VARIOS IDIOMAS Y DEL SERVICIO DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA DE LAS ACTIVIDADES FORMATIVAS DE LA FUNDACIÓN INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN BIOMÉDICA DE BARCELONA (IRB BARCELONA)
Beschreibung: La prestación del presente procedimiento es la contratación de los servicios de formación en varios idiomas y del servicio de gestión administrativa de las actividades formativas de la Fundación Instituto de Investigación Biomédica de Barcelona (IRB Barcelona).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen, 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen, 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVEI DE FORMACIÓ EN L'IDIOMA ANGLÈS
Beschreibung: Lote 1: Servicio de formación en el idioma inglés
Los: LOT-0002
Titel: SERVEI DE FORMACIÓ EN L'IDIOMA CASTELLÀ
Beschreibung: Lote 2: Servicio de formación en el idioma castellano
Los: LOT-0003
Titel: SERVEI DE FORMACIÓ EN L'IDIOMA CATALÀ
Beschreibung: Lote 3: Servicio de formación en el idioma catalán
Los: LOT-0004
Titel: SERVEI DE GESTIÓ ADMINISTRATIVA
Beschreibung: Lote 4: Servicio de gestión administrativa de las actividades formativas
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung