2. Verfahren
Verfahren
Titel: UNI - BASTIONS Central _ CFC372.00 - Rayonnages standards métalliques Bibliothèque
Beschreibung: Le bâtiment Central de l'Université des Bastions est en cours de transformation et rénovation. Cet appel d'offres concerne la fourniture et pose de rayonnages métalliques standards dans une Bibliothèque universitaire à usage intensif au sein d'un bâtiment à valeur patrimoniale. Les équipements doivent répondre aux besoins fonctionnels, ergonomiques et de sécurité liés aux activités d'enseignement, d'étude, de travail administratif et d'accueil du public, tout en s'intégrant harmonieusement au contexte architectural existant.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39122000 Schränke und Bücherschränke