481776-2021 - ErgebnisDeutschland-Kaiserslautern: Elektronisches Sicherheitsschloss
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von digitalen Schließzylindern dormakaba
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-TUK-1881
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44521120 Elektronisches Sicherheitsschloss
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung i.e.S. mit einem Wirtschaftsteilnehmer über die Lieferung von digitalen Schließzylindern von dormakaba sowie Erstlieferung gem. LV
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44521100 Schlösser, 44521110 Türschlösser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung