See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation des tours F et H, avenue de Frais Vallon 13013 Marseille sur le patrimoine de Provence Métropole Logement
Beschreibung: Travaux de réhabilitation des tours F et H, avenue de Frais Vallon 13013 Marseille sur le patrimoine de Provence Métropole Logement
Interne Kennung: PML_13_20260710W2_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Installations de chantier – Démolition – Gros Œuvre – Façade – Isolation - Etanchéité
Beschreibung: Installations de chantier – Démolition – Gros Œuvre – Façade – Isolation - Etanchéité
Interne Kennung: 2026/059
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries extérieures - occultations
Beschreibung: Menuiseries extérieures - occultations
Interne Kennung: 2026/060
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Métallerie - Serrurerie
Beschreibung: Métallerie - Serrurerie
Interne Kennung: 2026/061
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Plomberie
Interne Kennung: 2026/062
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Electricité CFO CFA
Beschreibung: Electricité CFO CFA
Interne Kennung: 2026/063
Los: LOT-0006
Titel: PLACOPLATRE – FAUX PLAFOND – MENUISERIES BOIS – REVETEMENTS DE SOL ET MURS – PEINTURE
Beschreibung: PLACOPLATRE – FAUX PLAFOND – MENUISERIES BOIS – REVETEMENTS DE SOL ET MURS – PEINTURE
Interne Kennung: 2026/064