2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de Certificats Verts pour le compte de Resa (années 2027 et 2028)
Beschreibung: Achat de Certificats Verts pour le compte de Resa (années 2027 et 2028)
Interne Kennung: PPP1E2-3030/6567/2026060-F
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2027
Beschreibung: 2027
Interne Kennung: 2026060-F_1
Los: LOT-0002
Titel: 2028
Beschreibung: 2028
Interne Kennung: 2026060-F_2