2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ristorazione_Scolastica_Viggiù_2026_2028
Beschreibung: APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E DEL SERVIZIO DI PREPARAZIONE DI PASTI CALDI PER L’UTENZA ANZIANA – PERIODO DAL 01/09/2026 -01/09/2028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001