481792-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
NEU_56_SKD_Stromlieferung Städtisches Klinikum Dresden
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-56-00036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stromliefervertrag ohne Netznutzung für das Städtische Klinikum Dresden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Strom ohne Netznutzung für den Zeitraum 01.01.2022 - 30.06.2024