2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur la mise à disposition de personnels intérimaires
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande portant sur la mise à disposition de personnels intérimaires
Interne Kennung: 202600017 INTERIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung, 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte