481812-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Grundschulen – ZV - Ahorn - Generalsanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Ahorn - Generalsanierung Johann-Gemmer-Grundschule - Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung1200-0452-2025/000620
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauwände 150 mm ca. 20 m2 Vorsatzschalen für WC`s ca. 132 m2 Abgehängte Decken ca. 105 m2
Interne KennungLOT-0000