481812-2026 - Wettbewerb
Spanien – Orientierungs- und Beratungsdienste – Servicio de asistencia técnica al Departamento de Cuidados y Políticas Sociales para la gestión del Observatorio de Servicios Sociales de Gipuzkoa.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica al Departamento de Cuidados y Políticas Sociales para la gestión del Observatorio de Servicios Sociales de Gipuzkoa.
Beschreibung: Servicio de asistencia técnica al Departamento de Cuidados y Políticas Sociales para la gestión del Observatorio de Servicios Sociales de Gipuzkoa.
Interne Kennung: FA 425/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79131000 Dokumentationsdienste, 79311000 Umfragen, 79311300 Umfragenanalyse, 79315000 Sozialforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0