Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79341000 Werbedienste, 79341100 Werbeberatung, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Królewska 27
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-060