481823-2021 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Müllfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV - CEB - Niederflur-Müllsammelfahrzeug - Lieferung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2021/000619
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Niederflur-Müllsammelfahrzeug
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139000 Fahrgestelle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für Niederflur - Müllsammelfahrzeug
Müllsammelaufbau
Los-Nr.: 2
34211300 Karosserien für Lastwagen
Niederflur-Müllsammelfahrzeug