2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des contrats d’assurances pour la Communauté de Communes
Beschreibung: Souscription des contrats d’assurances pour la Communauté de Communes
Interne Kennung: AOASSURANCES0726
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AOASSURANCES0726
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services, 66513100 Legal expenses insurance services, 66514110 Motor vehicle insurance services, 66516000 Liability insurance services, 66515000 Damage or loss insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 66515000 Damage or loss insurance services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 66516000 Liability insurance services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 66514110 Motor vehicle insurance services
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 66513100 Legal expenses insurance services
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services