2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 6-01 Mobiliar Schule - Erweiterung und Sanierung Schulstandort GSH Bernau
Beschreibung: Die Grundschule "An der Hasenheide" wird durch einen unterkellerten viergeschossigen Riegelbau in Massivbauweise und einer eingeschossigen Mensa/Aula entlang der Krimhildstraße erweitert. Die Leistung umfaßt die Ausstattung und Lieferung von Mobiliar für Klassenräume
Interne Kennung: 240-292-1-078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: -Besichtigung, Aufmessen der Räume -Lieferung, Entpacken, vollständige Montage und Aufstellung der Möblierung und Ausstattungselemente für : die Mensa die Klassen- und Förderräume 2 Sonderräume, Lehrmittel und Vorbereitungsräume Lager und Betriebsräume