See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realisatie stadskrant
Beschreibung: Realisatie stadskrant
Interne Kennung: PPP00H-3924/6165/2026-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-021_1