Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Erfüllungsort
Postanschrift: SCHOOLLAAN 10
Stadt: BREDENE
Postleitzahl: 8450
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Oostende (BE255)