Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Erfüllungsort
Stadt: CAGLIARI (CA)
Land, Gliederung (NUTS): Cagliari (ITG2F)
Land: Italien
Wert