481861-2021 - ErgebnisDeutschland-Wemding: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgaspreisausschreibung ab 01.10.2021 für die Liegenschaften der Stadt Wemding
Referenznummer der Bekanntmachung: 106809-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Erdgas ab 01.10.2021 für die Liegenschaften der Stadt Wemding
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibungsgegenstand 1 RLM-Lieferstelle und 17 SLP-Lieferstellen mit insgesamt ca. 1.597.069 kWh Gas pro Jahr, die zusammen angeboten und abgeschlossen werden sollen. Die anteilige Liefermenge für das Jahr 2021 beträgt ca. 399.267 kWh und für das Jahr 2025 beträgt die Liefermenge ca. 1.197.802 kWh.