481869-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schulmöbel – Fourniture et livraison de mobilier pour les crèches, écoles et accueils de loisirs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de mobilier pour les crèches, écoles et accueils de loisirs
BeschreibungFourniture, livraison et montage de mobilier pour les crèches, écoles et accueils de loisirs de la Ville.
Interne KennungM26024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobilier scolaire, périscolaire et restauration
BeschreibungMobilier scolaire, périscolaire et restauration
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMobilier petite enfance
BeschreibungMobilier pour les crèches de la Ville
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel