2. Verfahren
Verfahren
Titel: PS - AC Comptage aux passages à niveau 2025 - 2029
Beschreibung: Au travers ce marché, il est demandé d’aboutir à la création d’un marché national de comptage routier utilisable par tous les spécialistes PN et Unité de Production Voie ou autres utilisateurs.
Interne Kennung: 2024DOS0559691 - PS - AC Comptage PN
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre Comptage passage à niveaux pour la période 2026 -2029 LOT ALTANTIQUE
Beschreibung: L’objectif de ce marché est de doter SNCF RESEAU d’un contrat cadre national de comptage routier utilisable par tous les spécialistes PN et Unité de Production Voie ou autres utilisateurs.
Interne Kennung: 2024DOS0559691 LOT 1 ATLANTIQUE
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente procédure est d'une durée ferme de deux (2) ans, renouvelable une(1) fois pour une durée de deux (2) ans. Dans tous les cas, la durée de la présente procédure ne pourra excéder quatre (4) ans.
Los: LOT-0002
Titel: Accord cadre Comptage passage à niveaux pour la période 2026 -2029 LOT 2 SUD EST
Interne Kennung: 2024DOS0559691 LOT 2 SUD EST
Los: LOT-0003
Titel: Accord cadre Comptage passage à niveaux pour la période 2026 -2029 LOT 3 NORD EST NORMANDIE et ILE DE FRANCE
Interne Kennung: 2024DOS0559691 LOT 3 NEN et IDF