481908-2023 - ErgebnisDeutschland-Sömmerda: Spritzpistolen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Omnibuslackierkabine
Referenznummer der Bekanntmachung: GB2/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42924310 Spritzpistolen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage einer Lackier- und Trockenkabine für Omnibusse
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
In einer bestehenden Werkhalle ist eine Lckierkabine für Omnibusse zu instellieren.