481910-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bürobedarf – Bundesweite Lieferung von Büromaterial, Papier und Druckerzeugnissen für die DAK-Gesundheit
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesweite Lieferung von Büromaterial, Papier und Druckerzeugnissen für die DAK-Gesundheit
BeschreibungArt und Umfang der Leistung können der als Vergabeunterlage bereitgestellten Leistungsbeschreibung entnommen werden.
Interne Kennung1004648
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0001