481911-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 018198. Ersatzneubau des Brückenbauwerks + Erneuerung der Ortsdurchfahrt: LPH 6 - 8 + örtl. Bauüberwachung und SiGeKo.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel018198. Ersatzneubau des Brückenbauwerks + Erneuerung der Ortsdurchfahrt: LPH 6 - 8 + örtl. Bauüberwachung und SiGeKo.
BeschreibungK 49 - UF Mümling in Erbach + OD Los 1. Ersatzneubau des Brückenbauwerks + Erneuerung der Ortsdurchfahrt: LPH 6 - 8 + örtl. Bauüberwachung und SiGeKo.
Interne KennungVG-0459-2026-0052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür das in dieser Bekanntmachung genannte Vorhaben sind im Wesentlichen folgende Leistungen zu erbringen: - Lph. 6 bis 8 - örtliche Bauüberwachung - Sicherheits- und Gesundheisschutzkoordinato
Interne KennungLOT-0000