See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des portails automatiques, des portes automatiques, des portes sectionnelles, et rideaux métalliques
Beschreibung: Maintenance des portails automatiques, des portes automatiques, des portes sectionnelles, et rideaux métalliques
Interne Kennung: 20269606
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Maintenance des portails automatiques et barrières levantes
Beschreibung: Maintenance des portails automatiques et barrières levantes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Maintenance des portes automatiques
Beschreibung: Maintenance des portes automatiques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221230 Schiebetüren
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Maintenance des portes sectionnelles, des portes de recoupement coupe-feu, des rideaux métalliques et des portes à enroulement rapide
Beschreibung: Maintenance des portes sectionnelles, des portes de recoupement coupe-feu, des rideaux métalliques et des portes à enroulement rapide
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren