See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promenade 39 – Malerarbeiten (Bauteil E und zugehörige Bereiche)
Beschreibung: Beschaffung von Malerarbeiten betreffend den Bauteil E mitsamt zugehöriger Bereiche im Rahmen des Projektes der Sanierung des Objektes Promenade 39.
Interne Kennung: 244196
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45400000 Baufertigstellung, 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-7284
Titel: Malerarbeiten (Bauteil E und zugehörige Bereiche)
Beschreibung: Beschaffung von Malerarbeiten betreffend den Bauteil E mitsamt zugehöriger Bereiche im Rahmen des Projektes Promenade 39.
Interne Kennung: 1