See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELANCE LOT 1 : ACCORD CADRE A PRIX MIXTES - PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES RESIDENCES ET LOCAUX ADMINISTRATIFS DE LILLE METROPOLE HABITAT
Beschreibung: Objet : Relance du Lot n°1 - Prestations de nettoyage des résidences de LMH Acheteur : Lille Métropole Habitat Type de contrat : Accord cadre de services mono-attributaire à prix mixtes avec un montant maximum de 815 000 euro(s) HT sur la durée totale du contrat, périodes de reconduction comprises. Structure : 1 Lot Lieu d'exécution : Le patrimoine de LMH Durée : A compter du 1er février 2026 (ou à défaut à compter de la notification) jusqu'au 30 avril 2027 avec reconduction tacite pour une période de 12 mois maximum deux (2) fois, soit une fin de contrat au 30 avril 2029. Nature des prix : Mixtes Variation des prix : Révisables Clause sociale : Oui se référer au CCAP Clause environnementale : Oui se référer au CCAP Site internet : http://www.marches-publics.info/avis/index.cfm?IDS=4230
Interne Kennung: 25S0156
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63111000 Containerumschlag, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des résidences - Agence de Lille Filature
Beschreibung: Nettoyage des résidences sur le patrimoine de l'Agence de Lille Filature
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 63111000 Containerumschlag, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung