481940-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Busse – Lieferung von einem Gefangenentransportbus für die Justiz Sachsen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Gefangenentransportbus für die Justiz Sachsen
BeschreibungLieferung von einem Gefangenentransportbus für die Justiz Sachsen
Interne KennungB8948_IV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000