481949-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Elektromechanische Handwerkzeuge – ACQUISITION DE MOBILIERS ET D'OUTILLAGES TRANSVERSES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACQUISITION DE MOBILIERS ET D'OUTILLAGES TRANSVERSES
BeschreibungLes caractéristiques principales du besoin sont de fournir des outillages pour les centres de dépôts et de maintenance tramways de Saint-Fons et Saint-Priest
Interne Kennung26M039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42652000 Elektromechanische Handwerkzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44510000 Werkzeug, 44511000 Handwerkzeug
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1849323