Erneuerung Turbinenüberwachungsschrank für die BMKW Footprint-Turbine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42112400 Turbinenausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen der Beschaffung der neuen Footprint-Turbine im BMKW musste ergänzend ein neuer Turbinenüberwachungsschrank inklusive Field-
Service beschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines neuen Turbinenüberwachungsschrankes inklusive Field-Service