481954-2026 - Planung
Deutschland – Bereitstellung von Software – Rahmenvereinbarung über den Bezug von Cloudleistungen zur Erlangung der digitalen Souveränität für den SWR und weitere Bezugsberechtigte
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Bezug von Cloudleistungen zur Erlangung der digitalen Souveränität für den SWR und weitere Bezugsberechtigte
BeschreibungRahmenvereinbarung über den Bezug von Cloudleistungen zur Erlangung der digitalen Souveränität für den SWR und weitere Bezugsberechtigte
Interne KennungEU-I/T 3/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000